Японский маникюр

японский маникюр

В чем отличие от традиционного маникюра?

Отличие во взгляде на саму суть маникюра. Задача большинства салонных и домашних технологий — замаскировать, прикрыть, изменить естественную форму и поверхность ногтя, чтобы создать иллюзию ухоженности и красоты.

В действительности большинство таких процедур травмируют ноготь, делая его слабым и неэстетичным. Желая скрыть реальное состояние ногтей, их обладатель вновь и вновь будет прибегать к «маскировке», нанося еще больший вред. Так же и с уходом за кожей: большинство средств работают лишь поверхностно, закупоривая поры и ухудшая дыхание клеток.

Основная задача системы Японский ЭКО-маникюр — придание ногтям и коже рук естественного, эстетически безупречного внешнего вида через восстановление и оздоровление, без искусственного укрепления или покрытия, при помощи эффективных компонентов и отточенной техники.

Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System* — это эффективный и при этом доступный уход, благодаря которому в салонах красоты появилась возможность сделать Ваши ногти действительно здоровыми, сильными и при этом очень красивыми, без наращивания.

Принципиальное отличие Перманентного глянцевания P.Shine Nail Buffing System от прочих услуг маникюра заключается в соблюдении физиологии ногтя и бережном отношении к нему. Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых проблем и недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска, устойчивость к агрессивному воздействию.

Ключевые ингредиенты.

Диатомовая глина, также известная как «кизельгур», — уникальная порода, т.к. она образована в основном из останков диатомовых водорослей на местах древних морей и озер.

Створки этих водорослей богаты кремнием, лечебные свойства которого сложно переоценить, он неизменно входит в состав программ омоложения кожи, укрепления волос и ногтей. В соединении с различными биоактивными микроэлементами, оставшимися от обитателей водных глубин, он стимулирует ключевые процессы формирования ногтевой пластины.

Натуральный пчелиный воск содержит секрет восковых и слюнных желёз пчёл, прополис и цветочную пыльцу. По сути, это природный конгломерат биологически активных веществ (около 50 различных химических соединений).

Пчелиный воск издавна используют в медицине, он служит основой для многих фармацевтических и косметических препаратов. В составе он используется одновременно для питания, защиты и сохранения текстуры ногтевой пластины.

От банальной полировки глянцевание отличается тем, что поверхность ногтя не натирается, а создается дополнительный барьерный слой, который сохранит питательный вещества пасты на ногте и не смоется под воздействием воды и бытовой химии. Качественное улучшение состояния ногтей изнутри возвращает им естественную красоту. В результате вы получите упругие, ровные, здорового цвета ногти с равномерной плотностью и текстурой.

Консультации и запись по тел. +79504139988

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty