Резинки для волос

Резинки-браслеты Invisibobble безупречно подходят для всех типов волос, даже для детских. Гладкие и приятные на ощупь, они обеспечивают надежную фиксацию прически, легко снимаются как с сухих, так и с мокрых волос не повреждая их.
Благодаря уникальной форме телефонного шнура резинка давит на волосы неравномерно, поэтому даже при продолжительном использовании у вас не возникнет головной боли и заломов на волосах.


РАЗНЫЕ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС


У производителя большой ассортимент цветов резинок, часто выходят лимитированные коллекции. И есть даже ароматизированные резиночки!


УПАКОВКА


Оригинальные резинки бренд представляет в удобной прозрачной коробочке по три штуки. Благодаря стильному дизайну упаковки резинки для волос invisibobble станут прекрасным подарком близкому человеку или подруге.


СОСТАВ

Резинки invisibobble изготовлены их синтетической смолы, поэтому они не намокают, не рвутся и не вызывают аллергию. После растяжения резинка сжимается в прежнее состояние.


КОЛЛЕКЦИИ


В нашем салоне Вы можете приобрести резинки invisibobble в трех коллекциях: ORIGINAL – классические резинки, NANO – миниатюрная версия, подходит для плетения косичек, тонких или детских волос и POWER – резинки с экстрасильной фиксацией для активного отдыха и спорта.

КУПИТЬ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС

В салонах Аrgento и нашем интернет-магазине представлены резинки для волос всех моделей и дизайнов.
ул. Республики 47
ул. Петра Ломако 6
ул. Линейная 122
ул. Парусная 7

Цены и наличие можете уточнить по телефону: +7(950) 413-99-88

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty