Присоединяйтесь к неделе бренда NASHI ARGAN В ARGENTO BEAUTY!

Только с 5 по 12 апреля в наших салонах красоты стартует неделя бренда NASHI Argan. Это событие станет историческим для Argento beauty, так как впервые мы представляем вам эксклюзивные уходовые продукты, которые подарят вашим волосам заботу и красоту.

На протяжении всей недели у вас есть возможность приобрести продукцию NASHI Argan со скидкой 20%, что делает ваше участие еще более привлекательным. А это еще не все! 5 и 6 апреля приглашаем вас на клиентский день NASHI Argan, который пройдет по адресам:

  • Республики, 47 (05.04)
  • Парусная, 7 (06.04)

Это уникальная возможность получить профессиональную консультацию и познакомиться с широким ассортиментом продуктов для волос.

Не упустите шанс окунуться в мир NASHI Argan, насладиться атмосферой праздника и получить эксклюзивные подарки и комплименты от бренда. Приходите 5 и 6 апреля, где вас ждет Prosecco, удивительные ароматы и профессиональные советы от экспертов.

Приглашаем вас стать частью гармонии NASHI и создать ваши собственные истории ухода за волосами, наполненные красотой и заботой!

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty