Лазерная эпиляция лица

Лицо – это часть тела человека, которая больше всего подвержена нежелательной растительности. Это могут быть и усики, и борода, межбровье, волосы в носу, ушах, что осложняет жизнь не только мужчинам, но и прекрасной половине человечества. Причин появления нежелательных волос множество, в том числе гены, и гормональный сбой организма. Существует несколько способов удаления волос с лица. Разогретый воск, довольно болезненная процедура и ей не удалишь лёгкий пушок с щёк. Шугаринг – процедура менее болезненная и после неё меньше раздражения, но  как и процедуры с воском её хватает на несколько недель. Тридинг – удаление волос нитью. Быстрый, эффективный способ,  подходящий в основном для коррекции бровей чувствительной кожи, а удаление волос над верхней губой очень болезненно данным способом. Все вышеперечисленные методы довольно затратные из за частого их применения. Процедуры хватает на две, три недели.

Современная косметология не стоит на месте и на сегодняшний день есть альтернатива всем механическим методам, электро и фото эпиляции – лазерная эпиляция.   Лазерная эпиляция- это метод, который очень эффективно помогает справиться с нежелательной растительностью любого типа. Световое излучение узкого спектра разрушает фолликулы волос,  не повреждая окружающие ткани. Система охлаждения повышает комфортность процедуры. Лазерной эпиляции могут подвергаться следующие части лица. Усики нежелательный волосяной покров над верхней губой, доставляющий женщинам дискомфорт и комплекс, а ведь это и эстетическая проблема. Лазерная эпиляция подбородка избавит женщин  ещё от одного комплекса, а мужчинам поможет эстетично оформить  бороду и виски.

Особенность лазерной эпиляции в том, что целью лазерного луча  являются волоски и он не оставляет ожогов на коже. Этот метод безопасен и эффективен на очень длительное время.              

Основные противопоказания: 

  • Сильная пигментация кожи.        
  • Большое количество родинок.    
  • Воспаление кожи. 

Как перед процедурой за две недели, так и после нельзя загорать, использовать другие методы удаления, париться в бане. Безусловно, каждый человек сам решает, каким методом пользоваться, но так или иначе лазерная эпиляция лица в настоящий период самый эффективный  метод в косметологии. Обращайтесь в Argento и квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере ответят на все интересующие Вас вопросы и развеют все сомнения. Используя данный метод лазерной эпиляции, вы навсегда забудете о своих комплексах и проблемах. Подробнее на странице лазерная эпиляция

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty