Лазерная эпиляция губы

Самый эффективный способ устранения  нежелательного волосяного покрова. Не для кого не секрет, что не только мужчины, но и женщины страдают от появления нежелательной растительности, как  над верхней, так и под нижней губой. Если для мужчин данный процесс считается  естественным, то для женщин это большая проблема. Причин появления нежелательной растительности много, в том числе и гормональный сбой и не стоит этого стесняться, тем более, что на современном этапе косметология шагнула далеко вперёд и на сегодняшний день есть методы избавления от нежелательных волос. Самым эффективным и комфортным из них является лазерная эпиляция.

После 3-х и более сеансов лазерная эпиляция даёт возможность полностью освободить губу от нежелательной растительности как минимум на год, а может даже и навсегда. Здесь все индивидуально и зависит от типа кожи и причин появления нежелательной растительности. Применение лазера безопасно,  не повреждает кожу. Действие лазера направляется непосредственно на фолликулы волос, создаются импульсы после прохождения которых, включается подача охлаждения, оказывающая обезболивающее и противовоспалительное действие. Рекомендуемый перерыв между процедурами месяц. В перерыве между процедурами эпиляции губы применение других способов удаление волос категорически не рекомендуется. Можно использовать только бритву и ножницы.

Безусловно данную процедуру может провести только специалист. Профессионально оценив цвет волос, параметры, болевой порог чувствительности кожи, даёт специалисту возможность более качественно и комфортно для пациента  провести эпиляцию губы. В нашей компании работают специалисты с большим опытом в данной сфере. При обращении, Вы получите  подробную информацию о процедуре эпиляции губы, и консультацию от профессионала, касающуюся именно вашей проблемы. Специалисты нашей компании умеют слушать и качественно воплощать свой опыт в решение ваших проблем. Доверие между мастером и клиентом – это то, что позволит  правильно и грамотно провести процедуру и реабилитацию после неё. Мы готовы профессионально помочь каждому обратившемуся, чтобы ваша жизнь стала комфортней. Подробнее можно ознакомиться на странице

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty