Ламинирование ресниц

Суть процедуры.

Ламинирование ресниц —  инновационная процедура, направленная на укрепление собственных ресниц и основанная на нанесении на них специальных гипоаллергенных питательных составов содержащих аминокислоты, витамины, протеины.

Ламинирование позволяет добиться потрясающего визуального эффекта, но при этом оно ни капли не вредит ресницам. Более того, в результате насыщения полезными веществами, восстанавливается структура ресниц, становятся более крепкими.

В результате:

  • объём ресниц сразу после процедуры ламинирования увеличивается на 30%;
  • появляется красивый изгиб, благодаря которому взгляд становится более открытым и выразительным;
  • ресницы приобретают темный оттенок, который гармонирует с цветом волос, кожи. 

Как это работает?

Ламинирование ресниц предполагает нанесение на естественные волоски нескольких специальных составов на основе кератина, который заполняет микротрещины, тем самым придавая здоровый блеск, утолщая и укрепляя ресницы.

Пошаговое выполнение процедуры включает такие этапы:

  • подготовка: очищение и обезжиривание волосков
  • завивка: на ресницы надевается силиконовый валик-«бигуди» и наносится сыворотка для раскрытия “чешуек” каждого волоска
  • фиксация: покрытие составом для фиксирования волосков в заданном направлении
  • окрашивание: наполнение пигментом каждой реснички от основания до кончиков
  • Укрепление: глубокое насыщение полезными веществами и плотное запечатывание открытых  ранее “чешуек”

Ламинирование ресниц позволяет сделать взгляд более открытым, сохранив при этом максимальную естественность. Полноценный результат виден через 24 часа, в течение которых следует беречь реснички от намокания и механических воздействий.

Ухоженный внешний вид сохраняется на протяжении 1-3 месяцев и не требует ограничений в косметике, последующих коррекций и сложностей в уходе.

Процедура ламинирования ресниц гарантирует потрясающие результаты – объемные, темные, красиво подкрученные, визуально длинные и сияющие здоровым блеском натуральные реснички уже после первого сеанса. При этом эффект абсолютно естественный, и в этом основное преимущество beauty-услуги.

Консультация и запись по тел. +7 950 413 99 88

WhatsApp Линейная +79504139988

WhatsApp П. Ломако +79236690166

WhatsApp Республики +79233584715

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty