Косметика iS CLINICAL – выбор профессионалов

Почему профессиональные косметологи доверяют лечебной косметике iS CLINICAL® (США)?

Мировое признание

Благодаря уникальным свойствам космецевтика iS CLINICAL® активно используется пластическими хирургами, авторитетными дерматологами, профессиональными косметологами и визажистами по всему миру.

Универсальность

Каждый отдельный продукт мультифункционален и решает одновременно от 3 до 5 эстетических задач, среди которых старение кожи, гиперпигментация, акне, розацеа, рубцы и т.д. Космецевтика подходит как мужчинам, так и женщинам с любым типом кожи.

Безопасность

Космецевтика iS CLINICAL® имеет сертификат соответствия требованиям правил GMP, за которые отвечает FDA, а исследования ORAC подтверждают наличие высокой концентрации антиоксидантов. Продукты не содержат парабенов и не оказывают системного воздействия на организм.

Эффективность

Факторы роста и пептиды активно работают со свободными радикалами и защищают клетки от возникновения новообразований и старения. Разработкой космецевтики iS CLINICAL® занимается международная команда экспертов топ-уровня. В продукции американского бренда используются полученные при помощи новейших технологий растительные ингредиенты, эффективность которых научно доказана.

Клинические результаты

Клинически доказано, что в продуктах iS CLINICAL® работает целая формула, а не отдельно взятый ингредиент.

Сделано в США

Услуги и цены салона красоты Argento

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty