Какой педикюр в Красноярске выбрать?

Педикюр

Как выбрать тот самый идеальный вариант педикюра, после которого вы останетесь довольны результатом и получите приятные эмоции?

Аппаратный педикюр

Это самый безопасный вид педикюра. Ноги не распариваются в воде. Выполняется на немецких аппаратах с пылесосом фирм PodoTronik или Hadewe.

Для обработки стопы и пальчиков ног мастер использует различные фрезы и одноразовые песочные колпачки, либо одноразовые пилки. Обработка стопы производится песочными колпачками локально. И только на тех участках ступни, где это действительно необходимо. Таким образом «живая» кожа, не поражённая натоптышами, не подвергается излишней обработке, что дает нам возможность исключить регенерацию и рост новых тканей на непоражённых участках. Кутикула и боковые пазухи на пальчиках обрабатываются алмазными фрезами.

Комбинированный педикюр

Комбинированный педикюр схож с аппаратным. Выполняя комбинированный педикюр мастер сочетает все преимущества классической и аппаратной обработки. При работе со стопой используется аппаратная техника. А при обработке кутикулы, валиков и пазухов ногтевой пластины мастер совмещает работу фрезами с кусачками и ножницами. Выбор этой техники зависит от индивидуальной особенности и влажности кожи клиента.

Препаратный педикюр

Самый безболезненный вид педикюра и кардинально отличающийся от привычной обработки ног, полностью атравматичен. Представляет собой ни что иное, как пилинг на фруктовых кислотах. Вместо педикюрных инструментов в ороговевшие части кожи  втирается специальный препарат. Затем ноги оборачиваются пленкой для максимально глубокого проникновения состава. Через 10-15 минут мастер убирает пленку и снимает шпателем размягченные мозоли и натоптыши.

Медицинский педикюр

Помимо традиционного педикюра, призванного решать сугубо эстетические проблемы, в наших салонах возможно сделать и медицинский педикюр.

Подолог подберет необходимые процедуры и технику их выполнения при грибке ногтей, вросшем ногте, диабетической стопе, стержневых мозолях и других проблемах ног.

Консультация и запись по тел. +79504139988

Написать в WhatsApp ул. Линейная +79504139988

Написать в WhatsApp ул. П. Ломако +79236690166

Написать в WhatsApp ул. Республики +79233584715

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty