Как сделать брови?

Брови

Лучшее для бровей

Скраб

Он улучшает циркуляцию крови в зоне бровей и способствует пробуждению спящих луковиц. Рекомендуем выбирать деликатные скрабы для лица. Пару раз в неделю можно наносить средство на брови и массировать в течении 3 минут каждую бровь. Если не хочется возиться со скрабом, то можно взять щеточку для бровей и тоже помассировать брови. Эффект будет примерно одинаковым.

Масло

После очищения используйте масло или активатор роста (это косметическое средство для прробуждения спящих луковиц), подойдут масло усьмы, никотиновая кислота. Если вам хочется односредство, а не куча баночек в ванной на полке, то обратите внимание на масло SHIK OIL. В его составе 25 различных масел, которые ускоряют рост волосков и делают их крепче.

Фиксирующие гели

Если вы хотите чтобы брови выглядели ухоженными, обратите внимание на фиксирующие гели или тушь для бровей. Первые подходят обладательницам густых бровей, а тушь больше подойдет тем, кто хочет добавить цвета и визуально сделать брови гуще. Мы рекомендуем гели для бровей SHIK COSMETICS и фиксаторы от NIKK MOLE.

ARGENTO BEAUTY

Для того, чтобы отрастить красивую форму бровей или изменить ее, рекомендуется обратиться к специалисту. При регулярном посещении бровистов ARGENTO BEAUTY вы сможете добиться желаемых результатов в течении 3-4 месяцев.

Консультация и запись по тел. +79504139988

Написать в WhatsApp (салон Линейная) +79504139988

Написать в WhatsApp (салон П. Ломако) +79236690166

Написать в WhatsApp (салон Республики) +79233584715

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty