DIVINE AROMA – ВДОХНОВЛЕНИЕ В КАЖДОМ АРОМАТЕ

Погрузитесь в мир изысканных ароматов, где каждая нота — это искусно сплетенная история красоты и чувств. DIVINE AROMA — это не просто набор ароматов, это источник вдохновения, индивидуальности и роскоши.

Об DIVINE AROMA:
Бренд DIVINE AROMA представляет коллекцию натуральных ароматов, созданных с любовью к природе и стремлением подарить вам моменты настоящего блаженства. Наши ароматы не просто запахи — они выражение вашего стиля, настроения и индивидуальности. DIVINE AROMA был основан в 2019 году в Санкт-Петербурге и быстро завоевал сердца ценителей ароматов. Главным парфюмером стала Мелисса Хоффманн, потомственный знаток ароматов, выпускница знаменитого института парфюмерии Граса, дарованная страстью к созданию уникальных композиций.

Чего ждать от наших ароматов:

  • Изысканные ароматические композиции, вдохновленные природой.
  • Натуральные ингредиенты для уникального и неповторимого опыта.
  • Ароматы, которые оставляют след в сердцах и памяти. Почему DIVINE AROMA:
    Созданный с искусством и страстью, бренд DIVINE AROMA предлагает вам погружение в мир ароматов, где каждый флакон — это история о вашем стиле и вкусе. Наши продукты — это не просто парфюмерия, это искусство соблазнения и гармонии. Коллекция состоит из интерьерных диффузоров. спреев для помещений и салонов автомобилей.

Откройте для себя истинное наслаждение ароматами и позвольте каждому дню быть заполненным вдохновением и красотой.

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty