Что же это… OLAPLEX?

Теперь в наших салонах появилась революционная система ухода и защита волос от Olaplex. OLAPLEX – это научное открытие, навсегда изменившее индустрию ухода за волосами. Продукты системы Olaplex содержат активный ингредиент – bis-aminopropyl diglycol dimaleate, который работает на молекулярном уровне. Он соединяет разрушенные дисульфидные связи в структуре волос, обеспечивая отсутствие повреждений в процессе любой салонной услуги, а также при ежедневных негативных химических. термических и механических воздействиях. Результат – здоровые, ухоженные и блестящие волосы, более стойкий и яркий цвет окрашенных волос. OLAPLEX был протестирован на всех типах волос, с каждым красителем, со всеми популярными услугами, с окрашиванием, завивкой, выпрямлением или уходами – OLAPLEX работает всегда.

Безграничные возможности профессиональной универсальной системы в любой комбинации творят волшебство с вашими волосами!

Подробнее о комбинациях домашнего ухода за волосами:

=4+5= Универсальный базовый набор средств для ежедневного очищения и ухода для всех типов волос.

=3+6+7= Дополните ваш ритуал ухода за волосами активными продуктами системы OLAPLEX для восстановления структуры волос и идеального контроля, гладкости и блеска.

=6+7= Добавьте несколько капель №7 в №6 для придания непревзойденного блеска и ваши волосы будут выглядеть, как после салонной укладки.

=4+5+6+7= Ежедневный уход и защита волос при частом использовании фена или горячих инструментов.

=3+4+5+6+7= Комплексный активный уход для восстановления и защиты поврежденных волос, часто подвергающихся процедурам окрашивания и обесцвечивания или химической завивке.

Приобрести OLAPLEX можно во всех наших салонах, Подробности у администраторов по тел. 8 950413 99 88

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty