Что взять с собой в отпуск?

Каждый год мы задаемся одним и тем же вопросом: что же взять с собой на море в отпуск?

Каждая девушка хочет выглядеть в отпуске красивой и ухоженной, но везти весь арсенал средств в дорожном чемоданчике конечно же не имеет никакого смысла, ведь далеко не все бьюти-средства компактные и легкие.

Давайте сделаем эти хлопоты приятными и узнаем, что же должно обязательно быть в нашей косметичке, чтобы взять с собой всё самое полезное и необходимое.

Начать, конечно же, нужно с самой КОСМЕТИЧКИ, которая с удобством разместит все необходимое внутри.

1. Средства для лица:

– Мицелярная вода безусловно имеет преимущество перед другими очищающими средствами: ее не нужно смывать, что несомненно облегчает уходовую процедуру, а так же она подходит для чувствительной кожи, не пересушивает и не повреждает ее.

– Крем для лица и век часто упакован в красивые, но тяжелые баночки. Но у многих брендов есть линия тревел-наборов, которые очень облегчают жизнь во время путешествия. Или же можно воспользоваться специальными дорожными флакончиками, в которые перекладываются любимые косметические средства.

2.  Средства для тела

-солнцезащитный крем

-увлажняющая косметика для тела, рук и ног

3. Косметика для волос

– защитный спрей для волос Nashi  Argan Beach Defence Styling Spray, спасёт Ваши волосы от обезвоживающего воздействия солнца и морской воды. Волосы после нанесения спрея легко расчесываются, выглядят яркими и послушными.

– Масло Для Волос Nashi  Argan Oil с экстрактом масла Арганы и дерева Моринга преобразит тусклые и разгладит непослушные волосы. Масло проникает глубоко в структуру волоса восстанавливает и поддерживает кутикулярный слой.

– восстанавливающая маска-спрей Nashi  Argan After Sun Repairing очень удобная в использовании и идеальна для отпуска, ведь ее не нужно смывать, а наносить – одно удовольствие. Маска моментально увлажняет волосы, что очень важно после солнечного воздействия.

– Увлажняющий шампунь после солнца Nashi Argan After Sun Shampoo обогащен полезными микроэлементами, которые сохранят эластичность волос, устранят все остатки морской соли, песка и хлора из структуры волоса. Шампунь позаботится о цвете и блеске Ваших влос.

Правильная подобранная косметика – это залог Вашего ухоженного образа. Не забывайте в отпуске особое внимание уделять средствам, которые будут защищать вашу кожу и волосы от воздействия вредных солнечных лучей и увлажнять после воздействия морской воды.

В Argento вы можете оперативно купить косметику Nashi Argan, мы всегда на связи и готовы проконсультировать вас и подобрать косметику оптимальную для именно для вас. Звоните: +7(950) 413-99-88

Адреса салонов Argento:

ул. Республики 47
ул. Петра Ломако 6
ул. Линейная 122
ул. Парусная 7

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty