Что такое стоунтерапия

Стоунтерапия –  это метод основанный на свойствах камней исцелять. Многим известно из истории, что ещё в древности люди считали камни чудом природы. Из камня изготавливали орудия труда, амулеты, статуи и в дальнейшим строили дома.

С развитием цивилизации камни стали применять и в медицине. Впервые в Тибете и Японии камни стали служить элементом массажа. Тибецкие и Японские лекари и монахи верили и в сакральное их происхождение и надо сказать, что они не ошиблись. В современном мире научно доказаны многие свойства разных видов камней и их положительное влияние на организм человека. Вот и сейчас в мир прогресса техника стоун массажа не только восстановлена, но и усовершенствована во много раз.

На сегодняшний день техникой стоун массажа можно облегчить, а в отдельных случаях и полностью привести в норму свой организм. Стоун массаж помогает при:

  • артрозах, артритах, остеохондрозах, отеках
  • нормализует артериальное давление
  • улучшает работу сердечнососудистой системы
  • нормализует психоэмоциональный фон
  • расслабляет мышцы
  • устраняет бессонницу

Стоун массаж носит эстетический характер, его используют в антицеллюлитных целях. Работа с камнями это не только массаж, камнями делают и выкладку. Выкладку делают под ноги, под колено, на стопы, позвоночник, дают в руки пациента. Противопоказаний к выкладке практически нет, грыжа не является противопоказанием. Противопоказания: различные виды опухолей, сахарный диабет, глубокое варикозное расширение вен. Несмотря на малое количество  противопоказаний, вы должны понимать, что данный метод стоунтерапии даст положительный результат только в руках профессионалов. В нашей  компании работают специалисты высокого класса с большим опытом работы. При обращении в наш салон специалисты в полном объёме расскажут вам о данном методе. Какие камни используются и каким образом, а также ответят на все интересующие вас вопросы. Любите себя, следите за здоровьем, балуйте себя, а специалисты Argento помогут вам в этом. Ознакомиться с услугами и ценами можно на странице

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty