Christina Fitzgerald

Дорогие наши гости, мы всегда совершенствуемся и вы это знаете, сегодня для вас потрясающая новость!

Теперь в наших салонах представлен один из самых лучших профессиональных брендов nail индустрии Christina Fitzgerald.

На протяжении трех десятилетий марка Christina Fitzgerald расширяет границы возможного в сфере маникюра и педикюра. За время существования бренда, основательница марки Кристина Фицджеральд превратила nail-сегмент в подлинное искусство, вывела nail-стандарты на высший уровень, вдохновила миллионы женщин по всему миру.

«Мои знания и большое желание создавать красоту вокруг помогли основать собственный бизнес, салон, обучающую академию и пул тренировочных программ для бьюти-профессионалов. Марка пустила корни и установила глубокие связи с тысячами клиентов в Австралии и по всему миру. Я точно знаю, что необходимо нашим мастерам и требовательным клиентам»

                                                                                                   Кристина Фицджеральд

Благодаря Кристине Фицджеральд уход за ногтями, кожей рук и ног стал осознанным и таким важным элементом красоты. Впервые в мире вышел за рамки привычного и развил свое направление, как отдельный сегмент бьюти-индустрии. Среди заслуг Кристины — разработка революционной системы нанесения цвета, создание оригинальной авторской коллекции лаков и инновационного подхода к безводному, пилочному методу ухода за ногтями и кутикулой.

Сегодня приглашаем вас открыть новую главу бренда Christina Fitzgerald! По-прежнему творческого, динамичного, но теперь еще более яркого и амбициозного, отвечающего актуальным тенденциям индустрии и бизнеса в целом.

Теперь Christina Fitzgerald — это концепция, основанная на трех постулатах:

«время — ценный ресурс»

Бренд предлагает новые визуальные решения продуктовой линии, обеспечивающие удобство и quick menu, позволяющее выбрать насыщенный уход для быстрого, профессионального результата.  

«мало = много»

Оптимальный ассортимент полифункциональных средств ухода за ногтями и кожей, решающий все возможные потребности. Компактная палитра трендовых оттенков, сочетающаяся с любым тоном кожи. Линия ухода представлена самыми необходимыми средствами.

«акцент на детали»:

Ассортимент средств отвечает всем запросам клиента и профессиональным требованиям. Новые концентрированные формулы обеспечивают ультрарезультат: качественный интенсивный уход, длительность носки покрытия, абсолютную безопасность для здоровья кожи и ногтей.

Философия бренда неизменна — марка по-прежнему верна косметологическим принципам ухода за кожей, культуре цвета, безводной системе и гигиене.

Узнать подробности:

тел. 8 950 413 99 88

Закрыть меню
Онлайн-запись
WhatsApp
Позвонить
Акции
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ В САЛОН

   @argento_beauty